- 往海阳路长清路
- 往台儿庄路长岛路
始05:50末22:30
全程票价:2元
- 台儿庄路长岛路
- 荷泽路长岛路
- 博兴路荷泽路
- 博兴路张杨北路
- 兰城路博兴路
- 五莲路兰城路
- 五莲路莱阳路
- 浦东大道五莲路
- 八号桥
- 浦东大道金桥路
- 浦东大道居家桥路
- 浦东大道德平路
- 昌邑路罗山路
- 昌邑路苗圃路
- 昌邑路桃林路
- 昌邑路东方路
- 浦东南路浦东大道(东方医院)
- 浦东南路商城路
- 浦东南路潍坊路
- 浦东南路浦电路
- 浦东南路宁阳路
- 浦东南路浦建路
- 浦东南路浦三路
- 浦东南路华丰路
- 浦东南路高科西路(上海长途东站)
- 浦东南路洪山路
- 上南路浦东南路
- 上南路昌里路
- 上南路德州路
- 上南路杨思路
- 海阳路上南路
- 海阳路灵岩南路
- 海阳路长清路
没有更多结果了~
- 意见反馈
- 页面反馈