- 往横山码头
- 往公交华山站
始05:20末17:20
全程票价:2元
- 公交华山站
- 华山
- 蒋潭西
- 蒋潭
- 东山
- 塘溪太平桥
- 上城上凉亭
- 上城
- 管江西
- 管江
- 前丰
- 管江粮站
- 坊前
- 塘溪敬老院
- 象峰新村
- 公交塘溪站
- 塘溪镇
- 邹溪
- 城泗塘
- 大碧浦
- 观山
- 犊山
- 咸祥一号桥
- 咸祥新街
- 咸祥镇
- 庙墩上路
- 咸祥派出所
- 横山村
- 外蔡村
- 横山码头
北京651路公交车路线查询 北京651路公交车路线图
北京651路公交车路线下行,北京651路公交车路线站点查询,651路公交车路线图从柳林村出发,到达西直门,途径36个公交站点。 8684公交 掌握公交实时位置助你简单出行 868...
8684北京公交车线路查询
成都651路公交车路线查询 成都651路公交车路线站点
651路公交车是成都公交跨区线路,从荷花池站出发,到达新都鸿运公交站站,共途经45个站点。前往豆腐堰站、八里桥路站、站北北街站等站点的乘客均可搭乘成都651路公交车...
8684公交查询网
没有更多结果了~
- 意见反馈
- 页面反馈