- 往池华街
- 往浦沿
- 往云谷
- 往沈塘路
始06:00末22:40
全程票价:6元
- 浦沿
- 杨家墩
- 中医药大学
- 联庄
- 水澄桥
- 复兴路
- 南星桥
- 甬江路
- 近江
- 城星路
- 市民中心
- 江锦路
- 钱江路
- 景芳
- 新塘
- 新风
- 火车东站
- 彭埠
- 明石路
- 黎明
- 笕桥老街
- 华中南路
- 新天地街
- 皋亭坝
- 桃源街
- 吴家角港
- 独城生态公园
- 平安桥
- 储运路
- 杭行路
- 好运街
- 金家渡
- 池华街
详细介绍:杭州4号线 网易订阅
杭州地铁4号线是杭州市新增的一条交通线路。目前,该线路已经建成并投入使用。地铁4号线是杭州市轨道交通网络的重要组成部分,其建成对于改善城市公共交通状况,优化交通...
网易
没有更多结果了~
- 意见反馈
- 页面反馈