- 往徐泾东
- 往浦东国际机场
- 往蟠祥陆
- 往徐泾东
始06:00末22:30
全程票价:9元
- 浦东国际机场
- 海天三路
- 远东大道
- 凌空路
- 川沙
- 华夏东路
- 创新中路
- 唐镇
- 广兰路
- 金科路
- 张江高科
- 龙阳路
- 世纪公园
- 上海科技馆
- 世纪大道
- 东昌路
- 陆家嘴
- 南京东路
- 人民广场
- 南京西路
- 静安寺
- 江苏路
- 中山公园
- 娄山关路
- 威宁路
- 北新泾
- 淞虹路
- 虹桥2号航站楼
- 虹桥火车站
- 徐泾东
上海轨道交通2号线
360百科
查看更多
没有更多结果了~
- 意见反馈
- 页面反馈