193路
西溪源公交站 - 环北新村
04:1023:30全程3元
- 1西溪源公交站
- 2洞山
- 3清家坞
- 4童家头
- 5午潮山北
- 6四喜凉亭
- 7石马社区
- 8冲天庙
- 9浙江科技学院
- 10头山门
- 11上埠
- 12水口
- 13屏峰
- 14西溪医院·横街
- 15留下西
- 16留下
- 17屏基山北
- 18西穆坞
- 19杨家牌楼
- 20营门口
- 21金鱼井
- 22东方中学
- 23汽车西站
- 24天目山路紫荆花路口
- 25天目山路古墩路口
- 26丰潭路南口
- 27古荡小区
- 28古荡
- 29天目山路学院路口
- 30庆丰村
- 31浙大西溪校区
- 32八字桥(BRT)
- 33混堂桥
- 34环北新村