查看列表
关于地图
偏好
详情
地图
665路
木渎公交换乘枢纽站 - 子胥路东山大道
05:40
19:00
全程2元
1
木渎公交换乘枢纽站
2
南浜
3
新华路
4
竹园路金枫路西
5
金枫路山庄路
6
金枫路金长路
7
金枫路花苑路
8
金枫立交枢纽
9
金枫南路香溪东路
10
同春桥南
11
金枫南路姑苏路南
12
金枫南路宝带西路
13
金枫路木胥路南
14
邱巷桥
15
金枫南路木东路北
16
尧峰
17
木渎金桥经济城
18
子胥路东山大道