8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
鹤山风景区
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共2条,包括672路、673路,在此站乘车可前往 汽车东站、惜福镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
672路
山东大学公交换乘站-汽车东站
山东大学公交换乘站
滨海公路创业路
鳌山卫
国家海洋科研中心
鹤山风景区
江家土寨东
浦里松岭路
张家河松岭路
唐家庄
庙石
大崂
书院社区
周哥庄
周哥庄南
洪园西
茶博园
长水路松岭路
上流家园
适园雅居
金水源小区
李家上流社区
合川路龙水路
李沧工业园
郑庄
东李新苑
银液泉路青山路
深圳路玉龙路
深圳路合肥路
汽车东站
查看详情
673路
山东大学公交换乘站-惜福镇
山东大学公交换乘站
滨海公路创业路
鳌山卫
国家海洋科研中心
鹤山风景区
江家土寨东
浦里松岭路
江家土寨
东台
大桥
东葛
院后
后庄
前金
惜福镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别