温馨提示:该条问答的文字/图片中可能存在风险信息,请注意识别,谨防上当受骗!
合肥154路公交车的路线
l9p6xke197
2013-06-24
l9p6xke197
2013-06-24
合肥154路(王岗路公交站—— 安医站)
首车:06:00
末车:20:40
公交线路:
1 王岗路公交站
2 停靠站(王
3 聂郢
4 龙岗停保场
5 罗岗
6 榆梓坎
7 海洲景秀世家
8 史城
9 站塘
10 东升
11 唐郢
12 凤阳东路
13 汽车东站
14 花功解考西简群临什别溪新村
15 小高炉
16 铜陵新村
17 三十八中
18 明通路口
19 孝肃桥
20 包公园
21 大钟楼东
22 桐城路
23 稻香楼
24 安医站