发车间隔:9-18分钟
起点站首末车时间:05:50-19:30
终点站首末车时间:06:10-20:30
宁波388路上行是从宁波公交骆驼中心站出发,到宁波潘火高架桥站的分段计价有人售票线路。途中共经过公交骆驼中心站,东邑北路,东邑小区,堰头王,荣骆路等29个站点。全程票价(元):2.00/6(折),是宁波交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]