- 郑州158路公交车 路线是什么
158路公交车是从公交电车公司到新客运东站的,路线如下:公交电车公司黄河路经三路站经三路红旗路站经三路红专路站经三路丰产路站报业大厦农业路东明路站农业路中州大道站农业东路龙湖外环路站农业东路金汇桥站农业东路众意路站农业东路如意西路站农业东路如意东路站农业...
bgx20112014-03-03查看全部1个回答 - 沦州市158路公交车发车路线
158路沧州火车站 颐和院区枢纽站首车:06:40末车:19:20票价:最高票价2元1沧州火车站2金阳小区3意明购物中心4市医院南门5新华区公安6沧州迎宾馆7渤海大厦8人民公园9体检中心10沧州口腔医院11市红十字会12河北银行13市政府14同天购物中心15颐和文园16建设小区17天成郡府...
360U25252187142021-11-19查看全部1个回答 - 兰州158路公交车路线
兰州158路公交车路线(洪门子公交站—景宜家园) 共 30 站 1洪门子公交站 2西关什字 3西湖公园 4公交集团 5七里河桥 6西站什字 7兰石厂 8兰州西站北广场 9兰州西站西口 10土门墩 11兰通厂 12二通厂 13兰州三十四中 14省医院西院区 15秀川新村 16秀川南滨河路口 17天奇医院 18天...
jackjabb2018-04-27查看全部1个回答 - 襄阳158路公交车路线时间表
襄阳没有158路公交车,有一辆518路公交车,是从火车站开往米庄的发车时间是:火车站米庄6:0018:20518路经过站点(共21站)火车站中原路口刑警大队大吕沟桥铁路四院春园东路三环海通云湾(华中光彩大市场)附加站金华寺车城路口谢洼管委会车城南路富康路劲风路南洲村日产工业园顺...
360U25252187142021-11-06查看全部1个回答 - 上海158路公交车路程表
上海公交 158路(金鹤公路金耀路→蓝宝石路古北路)常规汽车 蓝宝石路古北路:06:2022:00 金鹤公路金耀路:06:0023:00 本线无人售票 单一票价:普通车1.00元 空调车2.00元 上行:蓝宝石路古北路→红宝石路古北路→红宝石路伊犁南路→伊犁南路黄金城道→古北路兴义路→古北路仙霞路→...
Qedrut2013-03-29查看全部1个回答 - 郑州158路公交车路线是什么?
158路公交车是从公交电车公司到新客运东站的,路线如下:公交电车公司黄河路经三路站经三路红旗路站经三路红专路站经三路丰产路站报业大厦农业路东明路站农业路中州大道站农业东路龙湖外环路站农业东路金汇桥站农业东路众意路站农业东路如意西路站农业东路如意东路站农业...
360U25252187142021-08-18查看全部1个回答 - 合肥火车站到158路公交车路线怎么走
158路:公交三公司 太宁路口 下卫 陈夹弄 省广电中心 省电力公司 省立新安医院 中国科技大学 合肥学院 稻香村 合肥科技馆 总参干休所 电子工程学院 西环中心广场(八里岗) 黄岳路口 五爪塘 科大创新 黄科路口 望科路口 红科路口 合科路口 银科路口 海科路口 柳树塘 你可以从火车站坐...
zoe10082013-04-18查看全部1个回答 - 合肥的158路公交车可以到哪?
158路:公交三公司 太宁路口 下卫 陈夹弄 省广电中心 省电力公司 省立新安医院 中国科技大学 合肥学院 稻香村 合肥科技馆 总参干休所 电子工程学院 西环中心广场(八里岗) 黄岳路口 五爪塘 科大创新 黄科路口 望科路口 红科路口 合科路口 银科路口 海科路口 柳树塘 你可以从火车站坐1...
360U25252187142021-08-18查看全部1个回答 - 沦州市158路公交车发车路线
截止2017年1月,沧州公交158路发车路线详情如下: 详细路线图如下:
张limei2017-01-01查看全部1个回答