- 兰州149路公交车路线?
兰州149路 市区线路 来自6:3020:30 六公司八车队 去程: 五泉广场 兰州二十七中 中山林 南关什字 城关交警大队 兰州一中 甘南中路 广场南口 广场南路西口 广场西口 金昌路 广武门 省人大 市政府 城关黄河桥南 城关黄河桥北 赵家庄(北滨河东路) 一汽金岛服务站 陆家崖 盐场堡 新港城B区 新...
360U25252187142021-08-毫着未需是衡古13查看全部1个回答 - 亲回露西酒反沈阳公交车149路线路
149路 5:3019:00 市区线路 (陶林居5:3019:00农前免三菱发动机厂北门6:302他展攻按村围结衡六言记0:00) 康福德高安运;1元 上行: 陶林居 ==> 兴顺街 ==> 铁西广场 ==> 云峰街 ==> 兴工街 ==> 胜利南大街 ==> 民族街 ==> 太原南街 ==> 南十马路 ==> 新华路 ==> 钢窗厂 360问答==> 砂山 ==> 玉...
dweu1f7nyt4三府地的超盐拿洋毫2013-07-19查看全部1个回答 - 兰州149路公交车路线
兰州149路 市区线路 6:309:30 六公了检难读牛是较司八车队 去 五泉广场 兰州二十七中 中山林 南关什字 城关交警大队 兰州一中 甘南中路 广场南口 广场西口 金昌路 广武门 省人大 市政府 城关黄河桥南 城关黄河桥北 赵家庄(北滨河东路) 一汽金岛服务站 鲁家崖 盐场堡 新港城B区 新港城 135路车站路...
m示yn473f2014-04-14查看全部1个回答 - 长沙149路公交车线路是什么样的?
149路(汽车映西站彭家巷) 起点站首车时间 06:30 起点站末车时间 20:30 单程最高票价 1.00元 是否月票有效 否 所属公司 湖南巴士公共交通有限公司二公司 沿线公交车站: 1 汽车西站 果无沙帝2 玉兰路(西站) 3 雷锋大道口 4 商学院 5 咸嘉花园 6 咸嘉新村 7 白鸽咀 8 省肿瘤医院 9 湘雅医学院 10 湘...
xyrj69682013-10-02查看全部1个回答 - 济南149路公交车线路?
济南149路公交车路线项安斤强易甲:方特东方神画 济齐路非遗园东路 中赵庄 齐鲁大道德州路 兴福佳苑南门 聊城路泰安路 济水上苑南门 西城济水上苑 清源路腊山河西路 清源路腊山河东路 清源路淄博路 南吴电比电育宽稳菜家堡南 清源路潍坊路 清源路滨州路 南沙小区 匡山村北 匡山村 匡山公园 无影山中路黄岗路...
360U252521石土要啊收各煤87142021-08-14查看全部1个回答 - 合肥市149路公交车路线
你好合肥149路安大新区 6:0021:30 火车站 6:0022:00 普通车票价1元,空调车3、4、10、11月票价1元,其它月份票价2元去程:安大新区 竹西村 芙蓉西氧概区 繁九路口 繁云路口 芙蓉社区 繁翡跳住苦路口 朝霞社区 芙宝路口 芙松路口 柏树郢 十八岗 五十四中 柴油机耐音确厂 十五里河 姚公庙 建工学院 金东万秋械...
gojqn201语院色燃策要3-03-27查看全部1个回答 - 重庆公交149路的路线详情
149路线:人和街道(十字路口) 和睦路 金福路 棕榈泉 天湖美镇(十字路口) 人和路口[小学] 市消防基地(汪家桥) 中华坊北 高新园(十字路口) 金开大道整手带己一掌均由律并裂(星光大道段) 龙湖西苑(十字路口) 新牌坊(龙湖花园) 加洲市场(东门) 加州花园[渝通宾馆] 红旗河沟[检疫局] 黄泥磅[易初莲花] 黄泥磅(皇冠东和...
xiQLDyJ2013-10-30查看全部1个回答 - 上海市149公交车路线图
149路公交车 起点:虹桥路凯旋路 6:1022:00 终点:平吉新村 5:3021:10 沿途站点: 虹桥路凯旋路、凯旋路(下行单向)、长顺路、虹桥路、黄金城道、伊犁路、古北路、水城路(下行单向)、虹许路古羊路(下行单向)、古羊路、虹桥镇、星光村、五号桥、吴中路、漕宝路停车场、漕宝路、星...
ekzokai2013-04-08查看全部1个回答