成都4路公交车路线图,成都4路公交车路线上行,成都4路公交车路线下行,成都4路公交车路线站点查询,4路公交车路线图,4路末班车几点,4路公交车时间表,4路途经公交站点,4路...
深圳4路,深圳4路公交车路线上行,深圳4路公交车路线下行,深圳4路公交车路线站点查询,4路公交车路线图从三祝里出发,到达科学馆地铁站,途径13个公交站点。 8684公交 掌握...
1路
公交车
321路
广汽客车
16路
五洲龙客车
41路
9路公交车
双层客车
有轨电车
公共汽车
840路
旅游客车
4路公交车 咸阳公交 4路公交车 当前城市:咸阳市 [切换] 去程返程 防洪渠-兴平 起点站首末车时间:06:30-20:20(夏)06:30-19:50(冬) 全程:23.64公里 该线路共经过以下站点: 防洪...
奔驰客车
申沃客车
宇通zk6127h
公交车玩具
21路
轻轨列车
19路
4路
4路公交车 开封公交 4路公交车 当前城市:开封市 [切换] 去程返程 汽车东站-火车站 起点站首末车时间:05:50-20:20(夏)05:55-20:10(冬) 全程:8.97公里 票制:单一票制无人售票 ...
东莞4路,东莞4路公交车路线上行,东莞4路公交车路线下行,东莞4路公交车路线站点查询,4路公交车路线图从汽车北站出发,到达伟易达生活区,途径50个公交站点。 语音(开) 语音...
4路公交车 宝鸡公交 4路公交车 当前城市:宝鸡市 [切换] 去程返程 火车站-高家村 起点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:20-20:00(冬) 全程:8.84公里 全程票价(元):1.00 该线路共...
4路公交车 泰安公交 4路公交车 当前城市:泰安市 [切换] 去程返程 公交公司三队-泰山学院 起点站首末车时间:06:25-23:00(夏)06:25-21:30(冬) 全程:17.95公里 全程票价(元):2.0...
4路公交车 张家口公交 4路公交车 当前城市:张家口市 [切换] 去程返程 河北燕兴厂-展览馆 起点站首末车时间:06:00-20:00 全程:11.89公里 全程票价(元):1.00 该线路共经过以下...