查看列表
关于地图
偏好
详情
地图
52路
靛厂新村 - 平乐园
05:00
23:00
全程4元
1
靛厂新村
2
靛厂村
3
莲宝路口东
4
马官营西
5
马官营
6
六里桥北
7
公主坟南
8
公主坟东
9
军事博物馆
10
木樨地东
11
工会大楼
12
南礼士路
13
复兴门内
14
民族文化宫
15
西单路口东
16
天安门西
17
天安门东
18
王府井
19
东单路口东
20
北京站口东
21
北京站东街
22
广渠门
23
光明桥东
24
劲松中街
25
劲松桥东
26
南磨房
27
平乐园