南沙18路
南沙湾总站 - 南沙湾总站
06:1522:50全程2元
- 1南沙湾总站
- 2地铁南沙客运港站
- 3南沙华师附幼
- 4南沙华师附小
- 5鹿颈牌坊
- 6鹿颈村
- 7南横市场
- 8珠江东路
- 9奥园入口
- 10三姓围村
- 11珠江中路
- 12江南路
- 13塘坑村
- 14金岭南路口
- 15金岭南路
- 16大涌
- 17名幸
- 18金岭中路
- 19广隆
- 20板头村
- 21金岭北路
- 22金洲
- 23珠光御景
- 24金隆路
- 25祈丰路(金洲地铁站)
- 26广州市南沙中心医院
- 27蕉门河社区服务中心
- 28万达广场
- 29奥园中环广场
- 30今洲广场
- 31金洲
- 32南沙碧桂园
- 33进港大道中
- 34南沙街道办事处
- 35白藤滘
- 36海力花园
- 37碧桂园天玺湾
- 38海关联检中心
- 39虎门渡口总站
- 40南沙湾御苑
- 41芦湾村
- 42时代南湾
- 43南北台村
- 44南沙世贸中心大厦
- 45南沙客运港
- 46南沙湾总站