- 往经天路
- 往鱼嘴
- 往当涂南
- 往中华门
始06:00末23:00
全程票价:6元
- 鱼嘴
- 天保街
- 青莲街
- 螺塘路
- 油坊桥
- 雨润大街
- 元通
- 奥体东
- 兴隆大街
- 集庆门大街
- 云锦路
- 莫愁湖
- 汉中门
- 上海路
- 新街口
- 大行宫
- 西安门
- 明故宫
- 苜蓿园
- 下马坊
- 孝陵卫
- 钟灵街
- 马群
- 金马路
- 仙鹤门
- 学则路
- 仙林中心
- 羊山公园
- 南大仙林校区
- 经天路
南京地铁2号线
360百科
查看更多
南京地铁二号线运营时间表最新
南京本地宝南京办事指南提供南京地铁二号线运营时间表最新有关的信息,南京地铁二号线往返于鱼嘴和经天路站,本文将持续更新南京地铁二号线运营时间表,一起来看。 下载...
南京本地宝
南京地铁2号线地铁站点线路图 南京慢慢看
g.bm.manmankan.com
没有更多结果了~
- 意见反馈
- 页面反馈