K201车次_重庆北到广州白云_列车时刻表
- K201
- 13:52
- 重庆北
21时52分钟
- 车票预订
- 次日11:44
- 广州白云
车站 | 到达 | 发车 | 停留 |
---|---|---|---|
重庆北 | ---- | 13:52 | - |
涪陵 | 15:02 | 15:06 | 4分 |
武隆 | 16:02 | 16:06 | 4分 |
彭水 | 16:42 | 16:46 | 4分 |
黔江 | 17:30 | 17:34 | 4分 |
酉阳 | 18:29 | 18:33 | 4分 |
秀山 | 19:04 | 19:14 | 10分 |
铜仁 | 20:38 | 20:44 | 6分 |
怀化 | 21:49 | 21:59 | 10分 |
衡阳 | 05:28 | 05:36 | 8分 |
郴州 | 07:18 | 07:23 | 5分 |
韶关东 | 09:06 | 09:12 | 6分 |
广州白云 | 11:44 | 11:44 | - |
K201次列车时刻表 114票务网
K201车次从重庆北到广州总共有10站,总里程为1697km, K201次列车时刻表经过的站点有重庆北,遵义,贵阳,凯里,怀化,株洲,衡阳,郴州,韶关东,广州,如果您需要购买K201该车次...
114票务网火车车次查询
泉州K201路公交车路线查询 泉州K201路公交车路线图
泉州K201路公交车路线下行,泉州K201路公交车路线站点查询,K201路公交车路线图从客运中心站出发,到达南安客运中心站,途径32个公交站点。 语音(开) 语音(关) 切换连读模...
quanzhou.8684.cn
没有更多结果了~
- 意见反馈
- 页面反馈