- 往广州佐航花都雅瑶恒通汽车站总站
- 往江高(大松岗)总站
始06:30末22:00
全程票价:2元
- 江高(大松岗)总站
- 江高
- 江高路口
- 江同路
- 刘家沙
- 金沙南路
- 秋鹿路
- 金沙小区
- 环镇路口
- 江高(广技师白云校区)
- 何布村
- 何布村工业区
- 朱家庄
- 茅山
- 茅山村委会
- 茅山新庄口
- 刘家路口
- 田心路口
- 田心花园
- 上社路口
- 大石岗
- 石龙档铺街
- 石龙
- 朗头村
- 朗头中街口
- 两潭路口
- 五丰工业区
- 五丰村
- 中八小学
- 雄丰街口
- 神山
- 神山商贸城
- 大岭路口
- 郭塘
- 郭塘西岭工业区
- 机保段新村
- 东雅图酒店
- 广州佐航花都雅瑶恒通汽车站总站
成都825路公交车路线时间?
360问答 更多
没有更多结果了~
- 意见反馈
- 页面反馈