- 往雪枫公园
- 往苏州路公交首末站
始06:00末19:00
全程票价:1元
- 苏州路公交首末站
- 金桂花园南门
- 广源包装
- 华兴玻璃
- 古楚公寓
- 朱圩街
- 淮海技师学院
- 安磁电子-世锦电力
- 顺达检测中心
- 健治一号
- 中雅科技
- 江苏吉创光电
- 宿迁天一科技
- 泰和祥府
- 世纪庭苑
- 华辉新城南门
- 雅蓝国际
- 兰亭御城南门
- 城中花园
- 御庭世纪苑西门
- 欧洲花园西门
- 希望城
- 金色水岸
- 东方医院
- 颐景华庭
- 绿洲豪庭
- 市实小
- 红楼酒家
- 中国银行
- 苏宁广场
- 宿城区实小
- 红立A超市
- 宿城区人民医院
- 格林上郡东-自来水公司
- 雪枫公园
没有更多结果了~
- 意见反馈
- 页面反馈