- 往春兰街塔子湖西路
- 往麒麟路桃花岛
始06:00末21:30
全程票价:2元
- 麒麟路桃花岛
- 麒麟路汉桥村
- 麒麟路
- 罗七路铁桥村
- 罗七路代李湾
- 琴台大道罗七路
- 琴台大道中央公园
- 琴台大道龙灯路
- 江城大道月湖桥
- 中山大道硚口
- 中山大道居仁门
- 中山大道新华书店
- 武胜路泰合广场
- 利济东路
- 民意上街游艺路
- 民主一街民意三路
- 民主一街前进一路
- 民主一街前进三路
- 江汉二路江汉路
- 江汉二路南京路
- 中山大道大智路
- 胜利街一元路
- 三阳路中山大道
- 三阳路地铁三阳路站
- 澳门路苗栗路
- 澳门路湖边坊
- 澳门路开明路
- 建设大道惠济一路
- 建设大道武汉晚报
- 江大路大江园
- 江大路九万方
- 江大路花桥二村
- 黄孝河路竹叶山
- 兴业路日月星城小区
- 兴业路金凰路
- 文博路兴业路口
- 文博路后湖大道口
- 后湖大道牛皮岭
- 翠柏路秋桂街
- 翠柏路和谐大道口
- 翠柏路星悦城
- 春兰街跃进嘉园
- 春兰街塔子湖西路
邯郸801路公交车路线查询 邯郸801路公交车路线图
邯郸801路公交车路线下行,邯郸801路公交车路线站点查询,801路公交车路线图从火车站出发,到达国际标准件产业城,途径42个公交站点。 8684公交 掌握公交实时位置助你简...
handan.8684.cn
现在801路公交车路线
1个回答2013年6月29日
[最佳答案] 天泰城至书城至天泰城 河南村新区 - 东李村 - 东北庄 - 维客广场 - 李村公园 - 虎山路 - 下王埠 - 下王埠村北 - 上王埠 - 上王埠村北 - 李家...
360问答 更多
没有更多结果了~
- 意见反馈
- 页面反馈