- 往崔家码头
- 往华明新家园北
始06:40末20:30
全程票价:3元
- 华明新家园北
- 华丰家园
- 顶秀欣园
- 海上国际城
- 康惠路
- 华润橡树湾
- 旭园
- 紫园
- 翠园
- 达园
- 香园
- 华明三纬路
- 岭明里
- 星港湾
- 环河北路
- 空港经济区管委会
- 空港投资服务中心
- 空港西湖
- 科技大厦
- 天保名居花园
- 万科新里程
- 露西亚商街
- 西七道
- 西八道
- 纺织园北站
- 纺织园南站
- 中心大道中环南路
- 天保青年公寓
- 航空路南
- 通航路
- 西十一道
- 西十道
- 西九道
- 空客
- 综合保税区
- 流芳台
- 幺六桥
- 龙城里小区
- 龙城里
- 民航大学南门
- 航大宾馆
- 宝元村
- 信号厂
- 海星道
- 新粮里
- 丰年村
- 新立地铁站
- 张贵庄
- 栖霞道
- 崔家码头
没有更多结果了~
- 意见反馈
- 页面反馈