- 往汽车北站
- 往利津路汽车站候车室
始06:00末21:00
全程票价:1元
- 利津路汽车站候车室
- 沈阳路内蒙古路
- 青岛长途汽车站
- 小村庄西
- 重庆南路鞍山二路①
- 重庆南路南京路
- 重庆南路清江路
- 重庆南路德丰路
- 大山
- 重庆南路长沙路
- 小水清沟
- 洛阳路东站
- 重庆南路郑州路
- 李村大集
- 重庆中路书院路
- 重庆中路延寿宫路
- 重庆中路通真宫路
- 东南山
- 大村庄
- 重庆中路金水路
- 文昌阁
- 石沟
- 重庆中路唐山路
- 南岭
- 坊子街
- 枣园
- 十梅庵
- 胸科医院
- 南渠
- 重庆中路湘潭路
- 重庆中路瑞金路
- 汽车北站
西安608路公交车路线
1个回答2021年7月14日
[最佳答案] 张家村、含光门、朱雀门(小南门)、南门、钟楼南、北大街、北门、西闸口南口、火车站西。2、西安公交608路是一条连接火车站、市中心与高新区的公交线路,上...
360问答 更多
没有更多结果了~
- 意见反馈
- 页面反馈