- 往称海
- 往上虞东站
始06:00末15:43
全程票价:2元
- 上虞东站
- 金鱼湾
- 赵家大桥
- 舜江西路五星东路口
- 卧龙天香西园
- 中医院
- 公铁立交
- 上虞火车站
- 亚厦大道虞兴路口
- 春晖互通
- 白米堰
- 新舍道口
- 新舍
- 女儿红酒厂
- 东关菜场
- 东关中央门
- 彭家堰
- 五里牌
- 赵家楼
- 联星村
- 新龙制冷厂
- 济生桥
- 积山村(积山水泥厂)
- 石塘头
- 长娄村口
- 云里村
- 横打桥(道墟热电厂)
- 庙桥村
- 闰土小学(中联村)
- 道墟镇(合作银行)
- 墟北村委
- 杜浦村
- 龙盛集团
- 杜浦闸头
- 称海村(闰土股份)
- 闰土股份
- 称海
602公交车站的线路
360问答 更多
没有更多结果了~
- 意见反馈
- 页面反馈