- 往长安村
- 往城西家园
始06:10末20:00
全程票价:2元
- 城西家园
- 城西家园1站
- 三环路
- 铝城东路
- 西彭农贸市场
- 安佑医院
- 西彭二环路口
- 西彭九村
- 西彭体育场
- 俱乐部
- 西彭老政府
- 西彭开发区
- 西彭汽车站
- 西彭园区实验小学
- 渝西中学
- 峡口小区
- 长安村
北京407路公交车路线查询 北京407路公交车路线站点
北京407路公交车路线下行,北京407路公交车路线站点查询,407路公交车的路线图从昌平马连店出发,到达惠新东桥西,途径19个公交站点. 8684公交App,实时公交随时看 打开A...
8684公交查询网
407公交车路线路线图
1个回答2022年11月23日
[最佳答案] 407公交车路线路线图举例如下:1、北京。407公交车路线途径公交站点:马连店站→马连店村站→马连店南口站→龙禧苑二区站→北店嘉园站→龙禧苑三区路口西站→回龙观公交场站→回龙园站→风雅园南站→龙华园站→北郊农场桥东站→北郊农场桥站→京昌路回龙观站等19站。2、...
360问答 更多
没有更多结果了~
- 意见反馈
- 页面反馈