- 往公交汶溪站
- 往公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
始06:00末18:20
全程票价:2元
- 公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
- 金华村
- 骆驼小学
- 南二西路慈海南路口
- 荣骆路
- 汶骆路慈海南路口
- 西盛社区
- 余三村
- 林周站
- 胜光站
- 祝家
- 桥里王
- 汶骆路长应路口
- 长石村
- 孙陆村
- 黄杨村
- 田地周
- 庶来村
- 羊毛衫厂
- 迎胜村
- 公交汶溪站
北京383路公交车路线查询 北京383路公交车路线图
北京383路,北京383路公交车路线上行,北京383路公交车路线下行,北京383路公交车路线站点查询,383路公交车路线图从大峪出发,到达杨坨,途径15个公交站点。 8684公交 掌...
8684北京公交车线路查询
没有更多结果了~
- 意见反馈
- 页面反馈