- 往滨河公交车场
- 往滨河公交车场
始06:30末17:55
全程票价:2元
- 固庄矿
- 龙光峪口
- 小固庄
- 固庄坡
- 南峪口
- 铁路桥南
- 三都
- 三郊口
- 杨树沟
- 天元回收
- 旧二院
- 千亩坪
- 高速口
- 佳瑞园
- 郊区政府
- 郊区交通运输局
- 二院
- 荫营中学
- 荫营
- 荫营广场
- 荫营二中
- 金桥二耐
- 聚鑫汽配
- 万通物流园
- 汇通商务会馆
- 黄沙岩
- 汉河沟
- 致诚汽贸
- 政务服务中心(冯家庄)
- 殡仪馆
- 李家庄新村
- 玉泉中学
- 健康体检中心
- 泉中花园
- 居馨花园
- 八中
- 青年路口(乡镇局)
- 光大银行
- 银鹰金店
- 沃尔玛
- 滨河公交车场
广州303路公交车路线
1个回答2013年2月26日6个赞
[最佳答案] 天河客运站(总站)-番禺汽车客运站总站 1.番禺客运站总站 2.城市花园(就是路口,303不停金海岸的站也不停城市花园站的,绝对的,他没有这俩站啊)...
360问答 更多
没有更多结果了~
- 意见反馈
- 页面反馈