沈阳283路公交车路线[市区线路] 运行时间:铁西广场北 06:50-20:00 |特变水木融城 06:00-19:10 参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、银联卡,支持微信...
广州283路公交车路线下行,广州283路公交车路线站点查询,283路公交车路线图从广州火车东站(总站)出发,到达万科四季花城总站,途径29个公交站点。 语音(开) 语音(关) 切换...
新浪财经3小时前
东方财富网3小时前
东方财富网4小时前
长沙283路公交车路线[市区线路] 运行时间:华夏公交首末站06:30-20:00 |沿河路公交首末站06:30-20:00 参考票价:一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费 公交...
2017年12月25日起,国鸿公交283(嘉兴汽车北站—杨溪)调整部分班次时间,具体调整如下: 283路班次时间调整后: 嘉兴汽车北站:6:20 7:40 8:35 9:10 10:10 11:30 12:30 13:40 14...
广州283班车,广州283班车公交车路线上行,广州283班车公交车路线下行,广州283班车公交车路线站点查询,283班车公交车路线图从白沙总站(中海金沙湾)出发,到达天河公交场...
【沈阳283路公交车:万科四季花城→长客西站】沈阳公交网,提供沈阳283路公交车线路、沈阳283路公交途经所有站点、283路公交车早晚发车时间、283路首班车、末班车时间...
杭州283路,杭州283路公交车路线上行,杭州283路公交车路线下行,杭州283路公交车路线站点查询,283路公交车路线图从滨盛公交站出发,到达火车东站西,途径20个公交站点。...
无追搜索:只搜索,不追踪,夺回您的隐私。
为您提供更多“283”相关内容~