TOKYO247
TOKYO247
maxi-247.org
- 往学府悦园第二小学
- 往歌乐山广场
始06:40末20:00
全程票价:2元
- 歌乐山广场
- 保育路
- 歌乐山北街
- 立信学校
- 歌乐山工业园
- 矿山坡
- 黄花园修理厂
- 金刚坡街
- 金刚坡路口
- 龙洞口
- 金刚坡收费站
- 和平饭庄
- 西永敬老院
- 香蕉园
- 西永高速路口
- 微电园
- 团结村
- 惠普园
- 轨道微电园站
- 西双大道西段
- 陈家桥路口1站
- 陈家桥新医院
- 陈家桥陈东路
- 陈家桥安置区
- 陈家桥车管所
- 学府悦园第二小学
没有更多结果了~
- 意见反馈
- 页面反馈