南昌243路公交车路线查询 南昌243路公交车路线图
南昌243路公交车路线下行,南昌243路公交车路线站点查询,243路公交车路线图从金圣路出发,到达滁槎,途径21个公交站点。 8684公交 掌握公交实时位置助你简单出行 8684地...
nanchang.8684.cn
- 往中梁镇
- 往歌乐山广场
始06:30末19:30
全程票价:2元
- 歌乐山广场
- 保育路
- 歌乐山北街
- 立信学校
- 歌乐山工业园
- 矿山坡
- 黄花园修理厂
- 金刚坡街道
- 金刚坡路口
- 方堰塘
- 方堰塘1站
- 朱家湾岔路口
- 新庙
- 团山堡
- 火烧坡
- 茅山峡村委会
- 燕儿洞
- 奇隆
- 北金路
- 蒙家湾
- 中梁镇
南昌243路南京路支线路公交车路线查询 南昌243路南京路支线路...
南昌243路南京路支线,南昌243路南京路支线公交车路线上行,南昌243路南京路支线公交车路线下行,南昌243路南京路支线公交车路线站点查询,243路南京路支线公交车路线图...
nanchang.8684.cn
江门243路公交车路线查询 江门243路公交车路线站点
243路公交车是江门公交东部常规线路,从江门站(珠西枢纽)站出发,到达南门桥站,共途经60个站点。前往站前广场站、今洲路东站、南湖壹号站等站点的乘客均可搭乘江门243路...
8684公交查询网
没有更多结果了~
- 意见反馈
- 页面反馈