站点名称 目的地 站点分类 站点名称 线路名称 线路分类 线路名称 站点名称 站点分类 站点名称 18:青岛公交查询 4:> 12:市区线路 36:> 青岛231路公交车路线 27:青岛231路公交车路线 18:[市区线路] 373:运行时间:麦岛路停车场至胶州路芝罘路至麦岛路停车场环行麦岛路停车场5:25-21:30胶州路芝罘路6:05-22:10麦岛路停车场—麦岛路停车场 保存/分享线路 共46站 青岛231路公交车路线图方向切换 其他2开头的青岛公交车 周边城市公交 热门城市公交 手机客户端: 12:意见反馈 77:商务合作/友链交换:QQ1653544896线路数据纠错:QQ2270945370
查看更多
- 往忠旺铝业
- 往万达华府
始06:30末18:30
全程票价:2元
- 万达华府
- 万达广场
- 中心医院
- 税务局
- 妇儿医院
- 南窑市场
- 长途客运站
- 营口仁爱医院
- 恒大绿洲
- 东海大街
- 民兴河广场
- 民兴河桥
- 新力大街
- 营口理工学院
- 体育学校
- 博文路
- 天秀泊心湾
- 新湖北街东段
- 新湖大街东段
- 沿海办事处
- 忠旺铝业
没有更多结果了~
- 意见反馈
- 页面反馈