- 往奉化公交西站
- 往公交大成站
始06:00末17:30
全程票价:1元
- 公交大成站
- 奉达小镇东
- 奉达小镇南
- 中山路圆峰路口
- 艾盛春天里北
- 艾盛春天里西
- 瑞峰路岳林东路口
- 力邦广场
- 吴墩村
- 东升公园
- 奉化妇幼保健院
- 奉化疾控中心
- 岳林广场南
- 县江桥
- 惠政桥
- 广平小区东
- 奉化东门口
- 东门菜场
- 城基路锦屏南路口
- 区府宿舍
- 城南三区
- 溪岸家苑
- 南溪家园
- 三溪村南(锦屏)
- 三溪村西(锦屏)
- 锦屏隧道(上宋出口)
- 奉化公交西站
太原201路公交路线
1个回答2018年2月4日
[最佳答案] 2020年1月6日,太原201路公交路线如下所示。该趟车信息如下:1、发车间隔:30分钟,2、起点站首末车时间为06:0021:00(夏),06:0021:00(冬)3、终点站首...
360问答 更多
兰州201路公交车路线查询 兰州201路公交车路线图
兰州201路公交车路线下行,兰州201路公交车路线站点查询,201路公交车路线图从西固站出发,到达达川镇政府,途径31个公交站点。 8684公交 掌握公交实时位置助你简单出行...
lanzhou.8684.cn
没有更多结果了~
- 意见反馈
- 页面反馈