- 往千金换乘中心
- 往高铁湖州站
始06:00末17:50
全程票价:2元
- 高铁湖州站
- 亿丰建材城
- 西南公交枢纽
- 天河理想城
- 浮玉校区
- 唐南村
- 紫金桥(南)
- 徐家湾
- 檀家兜
- 湾站兜
- 双福桥
- 陶家墩
- 星光农机
- 和孚西
- 和孚大桥
- 陈塔
- 牛棚圩
- 杨家湾
- 李市
- 荻港路口
- 杨梅树
- 田壕里
- 塔湾圩
- 竹墩
- 华金康
- 六堡里
- 西庄
- 菱湖中学
- 王家墩
- 野猫路
- 丁家塘
- 菱湖
- 菱湖水产村
- 菱湖换乘中心
- 新溪
- 菱湖五中
- 严家兜
- 墙千里
- 白云庙
- 渔塘
- 新金坝
- 千金换乘中心
合肥154路公交车的路线
1个回答2013年6月24日
[最佳答案] 合肥154路(王岗路公交站——安医站)首车:06:00末车:20:40公交线路: 1 王岗路公交站 2 停靠站(王 3 聂郢 4 龙岗停保场 5 罗岗 6 榆梓坎 7 海洲景...
360问答 更多
没有更多结果了~
- 意见反馈
- 页面反馈