- 往公交新城停保场
- 往淮安汽车东站
始06:20末18:20
全程票价:2元
- 淮安汽车东站
- 闸北
- 淮安区公安局
- 新城小区
- 淮安区万达广场西
- 新安医院
- 阳光现代城
- 螺丝街
- 丽都花园东门
- 山阳大道·经四路
- 板闸派出所
- 承恩大道·沁春路
- 吾悦广场
- 凤里路·景会路
- 福地路·凤里路
- 淮中新城新区
- 公交新城停保场
西安游9路公交车路线查询 西安游9路公交车路线站点
西安游9路公交车路线下行,西安游9路公交车路线站点查询,游9路公交车的路线图从野生动物园出发,到达东二环互助路口,途径51个公交站点. 8684公交App,实时公交随时看 打...
8684公交查询网
游9路公交车在哪做
1个回答2014年7月14日
[最佳答案] 西安游9(320) 旅游线路 金花北路6:00-20:00 西安秦岭野生动物园6:00-19:30 起步1元,1元进位,全程4元 公交长安分公司 去程:金花北路(长乐公...
360问答 更多
游9路公交车
游9的宇通刚从21调来,还贴着人工先锋号,有点意思。反而21的海格有的刚从109调来,也没贴,希望公交集团及时将旧贴纸撕换。(又例如环山2调21的海格,连侧边的灯箱还显示的...
西安公交网
没有更多结果了~
- 意见反馈
- 页面反馈